ходит потихоньку, сегодня прошел с кухни до комнаты, а это между прочим пару метров)) иногда ручкой держится за мебель/стенку, а иногда вот ходит, мне говорят ну все мол поздравляю -пошел он у вас!) а мне все кажется что еще рано поздравлять то) еще не то, еще не ходит полноценно
в пирамидку играет- нанизывает колечки на палочку, сестра гораздо позже научилась, и пошла первые шажочки в 12 мес. у нее, однако. а говорят еще мальчики чуть тормозят в отличие от девочек..