Нормально так вчера мы с дочей потусили. Всю ночь на сиськах.. сна ни в одном глазу.
Утром уснула и только бужу кормить.. иначе вообще не просыпается.
Перепутала она походу что-то.
Чуть пожелтела мелочь :(
Ещё кровь у нееберкт на сахар 6 раз в сутки уже 2 день. Все пятки синие... так жалко :((
Солнце в окно весь день... на улице за 30. Я в шоке.
Мучители :(
Хотим домой скорее 🙏🏻