Войти
Мама двоих (9 лет, 2 дня), жду девочку, 42 неделя Красноярск

Это что за новости?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Под лампу можно, хотя в роддоме они другие что ли? У нас 5 раз по 15*2 секунд в поликлинике, и она порозовела

0
19.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Чёт ничо не назначили. Может норм? Сдавали утром анализ

0
19.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну какое то время нормально, за белками глаз смотри. У моей около месяца еще держалась, мы до больницы и после еще ходили.

Как сама?

0
19.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Белки желтоватые :( надеюсь не задержат нас на эту тему. Тут душегубка еще. 30 градусов и солнечная сторона.

Сама норм... но если честно уже забыла как это больно, рожать за 10 лет. Отходняк хороший такой... но ничо

0
19.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Обратим на это внимание педиатра завтра.

Следи, чтобы писала по количеству дней от рождения.

Рекомендую самой сходить к остеопату/массажисту по приезду.

0
19.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Анализ уже взяли вчера утром. Наверное если бы что-то было сказали уже? Ну или сегодня на обходе спрошу.

Молочко пришло 🤱🏻 Наконец. Спали сегодня хоть ночь. Уже веселее

У меня ж мама массажист. И она едет со мной

0
19.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну вот она тебя и соберет =)

Сейчас все наладится. Ну цифры все равно спроси, билирубин.

0
20.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

275... лежим с сегодня сутки под лампой. Как только пройдёт мы сваливаем.

0
20.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Она хорошо помогает

0
20.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Надеюсь

0
20.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И вместе с сахаром пусть билирубин проверят

0
19.08.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Она еще не в курсе где день/ночь, научится. Сахар долго мониторить будут?

0
19.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

До завтрашнего утра. Жалко ее так :((

0
19.08.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

ой мою тоже искололи всю, локтевой сгиб синяк сплошной был. и пальчики и пятки. жуть.

0
19.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Бедняжечки :((

0
19.08.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

все быстро забывается, к счастью

0
19.08.2018
Новости Визуализирую и не только

Похожие записи