Короче, нашла билеты (вдруг неожиданно появились) на пятницу и забронировала. Так хотябы понятно уже будет конкретно, что на этой неделе я попаду домой.
Завтра жду билирубин анализ и анализ моих тромбоцитов (которые что-то повысились). А ещё консультацию хирурга. Сегодня при повторном УЗИ стало ясно, что киста всё-таки яичника, но она уменьшается в размерах и это очень благоприятный прогноз. Т.е. С 6 см до 1 см за неделю.
Скорей бы все закончилось. Сегодня с разницей 30 мин/1 час приходило врачей 10. Только заснёт и кто-то приходит. Раздевают, вертят, берут кровь и тд... орет и так по кругу. Завтра предстоит такой же день 😔
Я уже философски к этому отношусь. Главное что все живы-здоровы. 
Покажу вам ее тихонько 