Войти
Мама двоих (9 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Красноярск

Визуализирую и не только

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

какая твоя =)

утешься тем, что это только твой кошмар, а не ее.

хотя у нас аккуратно заглядывали "мамы, сейчас придет педиатр" и я будила ее, пеленочку грела на батарее, чтобы на весли на холодные не класть. ну и уважение читалось в этом, все же

0
20.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А если вдруг операцию , а билеты забронированы .Или потребуется операция, а улетишь уже. А почему обратно билеты за свой счёт ?

0
20.08.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Тьфу тьфу тьфу на эту девчулечку. Пусть растёт здоровой и красивой!)) а вам терпения.. Скоро будете дома, там будете чувствовать себя гораздо лучше.

0
20.08.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Привет Евушка)) Будем знакомы)

0
20.08.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

лапочка) быстрейшего возвращения домой!

0
20.08.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

Ттт на вас 🤗

0
20.08.2018
Это что за новости? У меня практически сердечный приступ

Похожие записи