Я скоро с ума сойду
Прошли сегодня утром и говорят. Собирайтесь, мы вас переводим вмдетскую краевую, тк вы из Норильска мы решили сделать лапароскопию и посмотреть что там... 😮
Слезы/сопли. Как так.. вчера же сказали все ок.. динамика и все такое. Ну вот так..:
Перевели... приходил хирург.. качал головой. Не уверен он в том, что операция нужна (блин хоть один нормальный)... сказал завтра ещё раз УЗИ.. и тогда решим.
Я что думаю... если он и завтра не будет уверен... я пишу отказ и сваливаю.
Что это за эксперименты блин. То не надо, то надо....
Сил нет :(