Никак не идёт. Ксю очень любила купаться, а Ева орет дурниной. В результате меня хватает на 2 минуты.. и вытаскиваю.
Вода не больше 35-37 (пробовали и теплей и холодней.. не зависит)... в хорошем настроении начинаем...
что может быть не так? Как будто боится утонуть..цепляется за меня, но я же крепко держу. Купаем просто в маленькой ванночке без горок.
Посоветуйте что-нибудь?