

Вот и началась средняя школа. Пока учится как попало. Расписания толком нет, уроки по 35 минут. Но думаю за неделю устаканится.
С этого года второй язык. Выбрали немецкий (я учила). Можно было французский ещё..
В этом году какое-то адское кол-во денег ушло на школу, конечно. И ещё похоже уйдёт.... мдэ.