Раньше, когда зимой морозы за -45 переваливали никаких болячек в нашем регионе не было. Те всякие там эпидемпороги редко превышались. Не выживала тут заразна. Теперь, когда зимы потеплели (прилично так) просто что-то с чем-то. Из болезни в болезнь скачем по кругу. Мелочь от силы три-четыре дня не болеет и понеслось снова. То старшая принесёт со школы, то брательник с садика и тд. Перед этим разом вообще болела месяц с ингаляциями беродуалом и пульмикортом.. и вот опять началось.
Я уже хз чем это все лечить и какую профилактику применять.
Болеет с октября по сути с маленькими перерывами на «нормальную жизнь».
Врачи: лор, педиатр, аллерголог разводят руками. Анализы в норме. Прививок нет (да и куда там.. некогда, мы все болеем).
Че делать то? А?