Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Северодвинск

6 месяцев - 11 февраля

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

поздравляем!

А мы родились 12.08.,только на 2 года раньше))))) 

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск
Хе хе)) тоже львята))
0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

угу 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

поздравляем)))))))чедесная семья у вас)))))счастья вам всем)))) 

и нам 11 шесть было

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск

спасибо) и вас с прошедшим)))

0
12.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Екатеринбург

Примите поздравления, мы тоже родились 11.08.11!!! Растите здоровенькими! 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск
Спасибо)) и вас тоже с прошедшим!!! :-)
0
13.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

 Поздравляю :) Какой у вас колпак прикольный :)

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск

 спасибо

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

 с праздником вас... растите сильными и большими)))))

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск

 спасибо , обязательно будем

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

класнючие!ттт)

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск
спасибо)
0
13.03.2012
Порекомендуйте... 1 день до 7 месяцев))) ура!

Похожие записи