




Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Лобня
поздравляем!
А мы родились 12.08.,только на 2 года раньше)))))
0
16.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя
Лебедянь
поздравляем)))))))чедесная семья у вас)))))счастья вам всем))))
и нам 11 шесть было
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Екатеринбург
Примите поздравления, мы тоже родились 11.08.11!!! Растите здоровенькими!
0
12.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Северодвинск
Спасибо)) и вас тоже с прошедшим!!! :-)
0
13.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Москва
Поздравляю :) Какой у вас колпак прикольный :)
0
12.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
с праздником вас... растите сильными и большими)))))
0
12.02.2012
Ответить
