Войти
Юлия
39 лет Северодвинск, Россия
На сайте с 05.09.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
31
запись
24
друга
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск
Привет, это я! (фм-1)

Привет,меня зовут Юля. хотя все ждали Лёшу:) Я родилась и живу в городе Северодвинске на берегу Белого моря. Мне 25 лет, рядом со мной всегда любимый муж и наша маленькая радость малыш Димушка)) нам 3,5 месяца. Я безгранично стала счастлива, когда Димушка появился в моей жизни))) С мужем мы уже почти 7 лет вместе и продолжаем строить наши отношения ) я не курю и не пью, чем отличаюсь от 90% людей))) очень трудно найти таких же людей, но тк я люблю новые знакомства и мой бизнес их тоже подразумевает поэтому у меня нет дефицита хороших друзей. Я люблю новые знакомства за то что нового человека можно читать, как никогда не скончаемую книгу, открывать новые грани, делиться и получать новую информацию. Люблю людей, люблю дарить им возможности и за это в будущем получать благодарность.

Почему я все таки начала этот дневник? Хотелось бы посмотреть на себя со стороны, упорядочить свои сумасшедшие мысли, найти что-то новое, новых друзей, новую информацию, ну и конечно же 'пир на весь мир' - 'раздавать себя' ))) потому как, чем больше я отдаю,тем больше получаю. Еще я очень позитивный человечек, даже если что то случается в жизни я всегда вижу в этом урок и нахожу в плохом хорошее, хотя раньше бы просто ревела и гнобила себя плохими мыслями. На жизнь у меня БОЛЬШИЕ ЦЕЛИ! и день за днем я их воплощаю в жизни...{#big_smiles_68}
Добавляйтесь в друзья :) давайте знакомиться и общаться)){#kisses}
Дмитрий
14 лет 10 месяцев