Девочки чтоот коликов помагает.Говорят что можно заварить укропа и давать пить.Пооветуйте.Какието чайки.Спасибо!!
я кождый день даю чай с фенхелем 1 ч.ложка на 150 мл воды по чуть-чуть в теч. дня(это тоже самое, что укропная водичка, только вкуснее и без лишнего гемороя). У на с фирмы Hipp, но их полно в детском питании и других брендов. Это как профилактика. Если оооочень болит и ребенок без перерыва плачет, Эспумизан40 (только эмульсия, флакон 100 мл, стоит примерно 170 руб)Г рудным детям Эспумизан 40 дают с пищей из бутылочки или с жидкостью после еды в разовой дозе 40 мг (по 1 чайной ложке). Кратность приема - 3-5 раз/сут.
попробуй давать чернослив ( водичку), сабсимплекс. В отличии от эспумизана отлично помогает. Жалко я его купила поздно. Стоит проимерно около 100 руб. Не переживай к 3 мес. пройдет
Нам никакие чаи не помогают, спасает исключительно газоотводная трубка.
плантекс таже укропная водичка, или капельки беби калм
Эспумизан. Все остальное не помогло.