Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Порту

колики

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

я кождый день даю чай с фенхелем 1 ч.ложка на 150 мл воды по чуть-чуть в теч. дня(это тоже самое, что укропная водичка, только вкуснее и без лишнего гемороя). У на с фирмы Hipp, но их полно в детском питании и других брендов. Это как профилактика. Если оооочень болит и ребенок без перерыва плачет, Эспумизан40 (только эмульсия, флакон 100 мл, стоит примерно 170 руб)Г рудным детям Эспумизан 40 дают с пищей из бутылочки или с жидкостью после еды в разовой дозе 40 мг (по 1 чайной ложке). Кратность приема - 3-5 раз/сут.

0
03.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

попробуй давать чернослив ( водичку), сабсимплекс. В отличии от эспумизана отлично помогает. Жалко я его купила поздно. Стоит проимерно около 100 руб. Не переживай к 3 мес. пройдет

0
04.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Нам никакие чаи не помогают, спасает исключительно газоотводная трубка.

0
04.02.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

плантекс таже укропная водичка, или капельки беби калм

0
03.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Эспумизан. Все остальное не помогло.

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

Нам Эспумизан помогает

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

плантекс!

0
03.02.2009
икание. Нам уже 15 дней

Похожие записи