АНАСТАСИЯ Санкт-Петербург ОБИДНО-2 НУ НИКАК НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-НИ КОММЕНТАРИИ НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ,НИ ОТВЕТИТЬ НА НИХ,ДАЖЕ СООБЩЕНИЕ НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ.ОБИДНО:( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюшка напиши помощникам.у меня тоже были проблемы похожие,они помогли." 0 02.04.2007 Ответить АНАСТАСИЯ Санкт-Петербург Я УЖЕ МНОГО РАЗ ПИСАЛА,А ТОЛКУ НИКАКОГО. 0 02.04.2007 Ответить ОБИДНО! О УЖАС!!! Похожие записи Обидно(( Обидно! Мне обидно!!!!!!! Обидно... Обидно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027