Войти
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург

!!!!

Alla
Варвара, 18 лет 7 месяцев Москва
Я тоже в течение нескольких лет пила контрацептивы, Ярину в том числе. Вообще это хороший препарат (и цена, недешевая, кстати). Не поняла только при чем тут Тержинан ? Мажущие выделения могут быть в первый месяц приема контрацептивов, когда организм перестраивается. Но вот боли, - мне кажется, что это не очень нормально. Лучше б к врачу.
0
13.05.2007
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
Тержинан чтобы снять воспаление,как мне объясняли.Еще у меня поликистоз.Хотя я моментами,когда боль выше правого яичника я уже задумываюсь,что это моя печень уже реагирует на прием препаратов-ведь как никак чуть больше двух недель в больничке пробыла:)
0
13.05.2007
:( НУ...

Похожие записи