Войти
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Очень полезное умение

Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

У нас такая же история, нам обязательно надо на живот! Я вчера купила трусики вместо подгузников - супер! рекомендую! Очень удобно одевать на лежащего на животе ребенка))

0
25.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А там есть застежки, чтоб удобно снимались, чтоб каками ноги не пачкать?)
0
25.07.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Неа(( Но я сегодня снимала с каками с лежащего, конечно же, на животе ребенка - нормуль)) 

0
25.07.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Кстати, может на каких-то и есть. Я купила маленькую пачку Либеро на пробу - мы были в Ленте, а там Меррисов нет((( А в Детей, блин, с колясой не зайти.. Детский магазин, называется..

0
25.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Пр телеку постоянно рекламируют какие-то трусики, у которых липучки есть... Там типа девочка с папой, который пытается надеть ей обычные подгузники, она сопротивляется, а трусики чуть ли не сама одевает))))))))))
0
25.07.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Да, видела! Только не помню, это Хаггис или Либеро. Я их не различаю, почему-то))

0
25.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Почему-то аналогично)))
0
25.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да кстати про детские магазины вообще отдельный разговор! Да и вообще мало магазов, куда с коляской зайти можно! Я обычно эрго одеваю, чтоб в магазин сходить, но так конечно много не унесешь)

А вы в каком районе живете?
0
25.07.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Вот поэтому мы ходим в основном в Ленту, там и питание детское есть, и продукты, и памперсы. Выбор не богат, а что делать.. У нас рядом только один детский магазин, куда модно зайти с коляской - Юниор в Южном Полюсе, но он мне не нравится и еды там нет.. Ну и как рядом, минут 30 идти с коляской))) А эрго мы не стали покупать, мне свекровь отдала просто рюкзак, для сидячих детей. Вот ждем, пока можно будет пользоваться)) 

Мы в Купчино, а вы? 

0
25.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы на Петроградке)) у нас ни одного гипермаркета в районе нету))) ездим либо в окей на савушкина либо в ленту на ваську))
С детскими тоже туговато, все маленькие какие-то) сегодня пойдем разведуем одно местечко))) а ну еще кенгуру рядом, но там все втридорога
0
25.07.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Ой, мне так нравится Петроградка))) Но вот конечно с магазинами везде так, в центральных районах.. Да и с парками наврное тоже, да?

0
25.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну как сказать... У нас же крестовский под боком, но мы туда если честно только 1 раз...на машине))) так в основном к зоопарку ходим либо во дворе сидим, он у нас неплохой, зеленый, с детской площадкой) я, как вы знаете, не особый ходок)
0
25.07.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Да, это мы уже выяснили))))

0
25.07.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Кстати))) Оказалось, что у этих трусиков легко рвутся боковые швы и их можно аккуратно снять, не запачкав ножки))) Почему я сразу не догадалась прочитать то, что написано на упаковке?!

 

 

 

0
27.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Круть!) а что за фирма?))
0
27.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Тьфу ты! Либеро, написано же)))))))
0
27.07.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Либеро, ага)))

0
27.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Обязательно куплю на пробу!) правда у нас еще 2,5 больших пачки гунов лежат....хз на сколько их еще хватит))
0
27.07.2012

а я задом наперед надеваю, т.е. липучки на попе))

0
25.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
)))))) удобно? Не протекают?))
0
25.07.2012

Нет, они же одинаковые, что спереди, что сзади :)

0
25.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я даже на это как-то внимания не обращала))
0
25.07.2012
ksu
Аидочка, 14 лет 3 месяца Казань

эт прям беда...ни секунды не лежит...следущую пачку подгузников буду трусиками брать

0
24.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Надо будет попробовать!))
0
25.07.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Крутыха!!! Я так даже не пробовала)))

0
24.07.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо)))
Мне было проще научиться, чем каждый раз нарываться на скандал)))
0
25.07.2012
Наблюдения Про ниблер

Похожие записи