Проснулась утром-плохо себя чувствую. Температура 38. Болит горло, в груди, болит в спине... Испугалась, расплакалась. Беременность всего 4 недели. Врачу позвонила, она мне сказала принимать -инфлюцид и свечи вибуркол, Нурофен-детский сироп.биопорокс. Очень переживаю. Очень плохо целый день, чуть сознание теряю. Головыне боли, низкое давление.
Подскажите что делать, как лечиться? Через два дня планировали на море поехать...
Муж кричит чтобы я ничего не принимала. И настаивет ехать на море... Но у меня даже начал ныть живот. Врачу об этом тоже говорила, но она ничего....
В прошлый раз (года два назад) это у меня плохо закончилаось-ЗБ.