Вот и началась 19-я неделька. Резко поменялось самочувствие. Если в последний месяц токсикоза не было, то такое ощущение,что он вновь возвращается! Раздражает все, запахи, начинает подташнивать... В последние два дня головные боли... Ужасная слабость, постоянно хочу спать, не высыпаюсь, даже если рано легла. В воскресенье почти целый день провалялась на диване, а прилива сил не ощущаю, такое ощущение, что прошел час, а не день. Работать совсем не хочется. Снижено внимание. Мысли только о том, чтобы скорее приехать домой и завалиться на диванчик!!!! Не начинаю ли я простуживаться? иль совпадение? В еде предпочтений пока нет. Появляются боли в области щитовидки. Интима уже не хочется вовсе.
Вот все хочу купить подушку для беременных и как-то не решаюсь...
А какие у вас ощущения на этом сроке?