Девочки, у меня такой вопрос. Малыш вырос из кресла переноски. У меня от старшей дочери есть большое кресло Recaro от 9 до 36 кг. Но вкладку для младенцев к нему, вот хоть убей, не могу найти. можно ли использовать это кресло и к нему устройство Фэст с лямкой вместо вкладки с ремнями. Ну совсем не хочется мне еще одно автокресло на год покупать.