Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

40,1. Такая уставшая и пузик большой.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Да уж , представляю, как тебе тяжко... попа такая маленькая, а пуз огромедный...сколько по весу предполагают малышика?

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

4 с лишним) а сколько лишнего не знаю) может у меня еще вод много. 

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ой,-ой...а Тим с каким весом родился?

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

3050 кг и 50 см big_smiles_166.gif Самый прекрасный размер. 

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Это точно)))) А что врач говорит??? Сможешь сама такого богатыря родить???

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Говорит да, таз хороший. Только и надеюсь на свой таз) быстрее бы вылез, а то чем дольше сидит, тем больше набирает. Мне сестра говорит, что когда я ложусь, то сверху у меня как будто улиткин домик) Все рубашки, которые я носила Б Тимом мне сейчас на пол пузика) как на глобусе. А с Тимой были до бедренной кости и я их нормально носила с джинсами до 41 нед. Вот я и переживаю, что парняга там большой. Уговариваю, умоляю, но сидит. Вчера думала после осмотра начнется, но тишина. Боюсь как бы он меня не стимулировал завтра или пусть стимулирует , в такой растерянности. 

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Я б точно стимульнулась. Все-таки вес реально большой у малыша. И тем более врач свалить куда-то хочет. А головка хоть встала или болтается?
0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Говорит встала. Блин, поеду завтра с мужем. Он ни фига не понимает, но как - то увереннее буду. Пусть сделают УЗИ и скажут примерный вес, если 4 и больше, пусть сиимульнут. А то он так руками определял и говорит точно только когда на весы его положат) и голова у него большая была. В 36 нед был 3200 и написали плод на 39/40 недель. Уже 4 недели прошло, даже если по минимуму 200 гр, то 800 и вот 4кг.  А он может прекратить набирать? Или я наивная)

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Неее, малыш уже только набирает, пусть УЗИ делают, пускай программа высчитывает. Она правда всегда чуть больше говорит, но лучше знать хоть примерно.

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

дааа,вы большущие! представляю,как тебе тяжело! малыш,вылезай!

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Аня, а у тебя меньше был пузик? У тебя Глеб за 4 кг. 

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня маленький был,поэтому все врачи не верили что он там крупный,обещали 3200 максимум:)))

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ничего себе) может у меня наоборот ))) живот большой, а малыш маленький. Ошиблись )

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

узи делала? по узи мне еще в 37 недель определили крупный плод и развитие на 39-40 недель,не ошиблись:))

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

В 36 нед был 3200 и написали плод на 39-40 нед

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну значит точно крупный

0
18.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Эх, сейчас поедем, все узнаем. Может родимся)

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
))) красоту ничем не испортишь ;) выходи, друг, с мамой веселее на ручках!
0
19.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо ему там, вот и не спешит)))

0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Малыш, выходи))))

0
17.10.2013
В какое время суток начались ЕР? Капли береш плюс

Похожие записи