Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

На что обращала внимание при выборе канцтоваров в школу

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
В следующем году буду перечитывать твои записи)))) Вот скажи,ребенок в 6 и 7 лет- разные по уму? Сейчас смотрю еа своего,ну какая ему школа! Как он там без меня)))
0
17.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Кончено разные. Владу даже 6 нет. В 6 начнется прогресс, уже будет более взрослый. Тиму 7. Читать стал сам гораздо лучше , писать тоже. Видимо рука сформировалась под письмо.
0
17.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Хорошо,тогда будемс ждать)) я еще знаешь в каком плане переживаю, он очень не осторожен на улице, совершенно на дорогу не смотрит
0
17.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я не отпускаю одного гулять.  И в школу буду провожать встречать.  Хотя дороги по пути нет.  Школа во дворе дома. Но реально начнется резкий прогресс во всем.  Станет ближе к парню, а не мальчик 

0
17.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а когда планируешь одного отпускать? а на работу не будешь выходить? я то выйду как раз,навеное придется решать вопрос с продленкой(((
0
17.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Будем бабушку просить или няню на сопровождение.  Еще же секции. На работу с осени планирую. 

0
17.06.2015
Заказала в Комусе. Июнь 2015. Позже напишу по какому принципу выбирала. Мед карта в школу

Похожие записи