Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 17 неделя
Москва
16 недель
Девочки, всем привет!
Хочу узнать кто сколько прибавил в весе. Я набрала 3 кг. Вот думаю много это или нет. За первую беременность я набрала 13 кг., в этот раз хотела меньше, но думаю не получится.