Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Евгения
42 года
Хабаровск, Россия
На сайте с 01.10.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Евгения
Мама мальчика (14 лет)
Хабаровск
Сохранить
Удалить заметку
46
записей
8
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
2012
2013
2014
Месяц
Март
Май
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Как я изменилаааась...
Да простит меня Танюша моя, моя любимая подруга, за мои изменения.... Сын подрос.. Оказался требователен к моей персоне необычайно, а посему я вынуждена не на долго позабыть о встречах со своими любимыми подружками.... Любовь к ним не угасает, а только крепнет.. Но топик не о том. Меняя фотографию на новую я заметила что я жутко изменилась.. Из пухлой краснощекой молодой матрешки превратилась в тетеньку..... Нет не в тетеньку... В леди... Женственную, взрослую леди.... Жутко здорово осознать этот момент... И так я в рубеже еще! Но не уже))) И тут же в Уже но не еще! Короче сладенькая такая серединочка.... Надо ее "пользувать" со страною силою!!! Ведь тут я еще уже немного мудра но еще немного не стара) ЭХ!
Сон
Девчооонки! Какой мне странный сон приснился накануне.... В Общем снится мне глубокая зима и ночь. Запускаем мы какие-то не надежные парашютики полиэтиленовые с одноклассниками... И тут один взмывает в небо, и исчезает. Сумерки. Бежим с девчонками его ловить... Кто в Хабаровске был - рассказываю. Перекресток Суворова-Проспект 60 лет октября. Летит значит наш парашют на мост прямиком. Вокруг гололед. Попути меня чуть не давит встречная машина, я уворачиваюсь, одна из девченок хватает парашют и летит по ветру... Вторая бежит за ней (Это две родственницы, учились со мной в одном классе... в реале)... Я хватаю свободный парашют и вроде лечу за ними, но понимаю, что управлять им не могу.... Точнее приземлиться. Короче правдами не правдами долетаю до какго-то места, где стоит куча людей... И мне сообщают, что девочка которая передо мной летела, разбилась, а вторая ..хм.. Ну типа уволилась что ли... короче дословно - подала в отставку....Вроде она должна была быть инструктором у нас.... Ужас... Девочки.. все так ярко... К чему этот сон??.. Или у меня сдвиг по фазе?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
1
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Яков
14 лет 8 месяцев