Чувствую себя ужасной мамой. Хотела как лучше, увезти на дачу, на свежий воздух. А здесь у тебя разболелся животик, вчера вечером он тебя беспокоил, ночью ты плохо спал и сегодня весь день спишь только у меня на руках. Плачешь, когда не спишь, и во сне постанываешь. А главное, как тебе помочь, не знаю... Я ем все как обычно, вода та же, почему тебе стало хуже? Надо сдать анализ на углеводы и дисбак, но при всем желании, раньше понедельника я в Москву с тобой не попаду. А у тебя все там урчит так громко(((.
Мы на даче тоже животиком мучились, подозреваю что от смены воды. Не переживайте, привыкает малыш постепенно к смене обстановке 

0
25.05.2011
Ответить
В том-то и дело, что вода та же, из кулера - бутылочная. Не знаю, что и думать(((
0
25.05.2011
Ответить
дала эспумизан, если не поможет попозже саб симплекс попробуем, спасибо
0
25.05.2011
Ответить