Войти

Как тебе помочь, не знаю...(((

Мы на даче тоже животиком мучились, подозреваю что от смены воды. Не переживайте, привыкает малыш постепенно к смене обстановке image
0
25.05.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва

В том-то и дело, что вода та же, из кулера - бутылочная. Не знаю, что и думать(((

0
25.05.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
может смекту попробовать или саб симплекс? бедняжки (((
0
25.05.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва
дала эспумизан, если не поможет попозже саб симплекс попробуем, спасибо
0
25.05.2011
Яна
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
сама линекс попей, на крайняк ему дай
0
25.05.2011
Новая умелка У тебя новая "фишка"

Похожие записи