Темка с кровати слазил, я решила ща свалится и рванула к нему, а сидела на стуле и не глядя зацепила его игрушку - лабиринт металличсекий на полу стоял, пальцы в нем запутались и я рухнула, вот те, что запутались и думала, что сломала.
И Темка тоже учудил. Вечером на ровном месте упал, да так, что пол головы сине-красного цвета, то ли синяк, то ли царапина, под волосами не видно, ударился головой о кровать. Реву было!!! И испугался, и больно, лед прикладывали тоже плакал из=за этого, в меня утыкается, а получается именно больным местом и опять плакать. Ну вроде ничего... Поплакал и успокоился, играл весь вечер в футбол, активный как всегда, шишки нет, но я переживаю, уж очень жутко выглядит. Думаю может в травпункт?
Вообщем сегодня день какой-то стрессовый для всех!!
Я еще с креслом вся на нервах, нигде нет такое как я хочу, все магазины обзвонила, завтра ехать уже. Все магазины ждут поставку, у всех один и тот же поставщик. под конец нашла один магазин, еще в начале недели с ними договаривалась, что они мне позвонят. Оказалось им привезли, пообещали сегодня вечером. Нету-нету, оказалось машина у них сломалась. Блиииин! весь день кувырком. Еще с бахилом на ноге хромала от машины до сбера и на почту документы в суд отправляла, вообщем все сразу как-то навалилось((
Девчонка с бывшей работы позвонила, работу хорошую предложила. Я говорю, вот если б осенью...а им срочно нужно(((
Ну и денек!!!!
Ну кресло-то вы не особо ждите - они вам мозги пудрят. Мы так ждали плиту - две недели. А ко всем ушибам - холодное из морозилки всегда-всегда! Чем дольше продержите - тем лучше. В полотенце, конечно, обернуть только. Уж два раза пришлось консультироваться на эту тему в травмпункте. (( Если будут какие-то подозрения на нестандартное поведение, если заплакал не сразу после удара, если будет тошнить-рвать, будет сонный или сверхактивный - тогда в травмпункт, или в детскую больницу к неврологу. День сегодня такой неправильный.( Здоровья!
Спасибо! Успокоили немного, вроде все как обычно. Но завтра на дачу уезжаем на пару неделек, так что думаю все-таки съездим для успокоения в травмпункт, пусть посмотрят. А что они обычно делают? рентген же нельзя...
Рентген можно, если у вас нет противопоказаний. Но и без показаний вам его не назначат. Посмотрят, пощупают.