Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ну и денек!!!!

Москва

Ну кресло-то вы не особо ждите - они вам мозги пудрят. Мы так ждали плиту - две недели. А ко всем ушибам - холодное из морозилки всегда-всегда! Чем дольше продержите - тем лучше. В полотенце, конечно, обернуть только. Уж два раза пришлось консультироваться на эту тему в травмпункте. (( Если будут какие-то подозрения на нестандартное поведение, если заплакал не сразу после удара, если будет тошнить-рвать, будет сонный или сверхактивный - тогда в травмпункт, или в детскую больницу к неврологу. День сегодня такой неправильный.( Здоровья!

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Успокоили немного, вроде все как обычно. Но завтра на дачу уезжаем на пару неделек, так что думаю все-таки съездим для успокоения в травмпункт, пусть посмотрят. А что они обычно делают? рентген же нельзя...

0
25.05.2012
Москва

Рентген можно, если у вас нет противопоказаний. Но и без показаний вам его не назначат. Посмотрят, пощупают.

0
26.05.2012
Уже 1год 4месяца 1-я прививка (чтоб не забыть)

Похожие записи