Как-то писала про полип, пока ничего не ясно...
Но на 25 ДЦ у меня желтое тело и значит была овуляция!!!!! Ура!
Год назад делала и овуляции не было(( что-то там с гормонами. И вот есть овуляция, прям полноценной женщиной себя почувствовала!!
Полипа не видно, эндометрий однородный.
Да пойду к своему гинекологу и там точно все узнаем про полип.