Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Кошка с любовью

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

мне ето чудо не точто понравилось!я просто в восторге,весь день с ним обнималась,а теперь узнаю,что ето ручная работа!!не догадалась вот!!!!а ето ценнее ценного же!!!!

вот такая фотография подойдет на счас?постараюсь ету красоту отдельно сфотать специально для тебя,если нужно))а пока вот

undefined


0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо за фотографию. Мне больше с Лизой понравилась. Я лучше ее сохраню.

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

конечно)))просто там не в полный он рост)

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

красота! точно оценят!

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо,жаль не додумалась сфотографировать себе на память.

0
12.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

эх, это да. а вы напишите девушке, к которой отправился подарок,чтобы сфоткала)

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

0
12.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Это чума!!!! Ты просто большой молодец!!! Твоя одариваемая в восторге)))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

обязательно оценят! Супер просто!

0
12.12.2011
1,3 говорилки ДНК по почте

Похожие записи