Впервые решила поучаствовать в обмене подарками на Новый год в одном небольшом сообществе на ББ. Когда прислали адрес моей одаряемой, зашла к девушке в дневник и поняла, что девушка очень творческая и рукодельница. Захотелось сшить что-то нежное и нужное. На эту кошечку давно смотрела. И я ее сотворила. Вот картинка из журнала. Я же сшила из персикового махрового материала. Теперь жду когда девочки получат посылочку и.надеюсь, оценят мои старания.

