Войти
Ольга
45 лет Москва, Россия
На сайте с 13.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Ольга
Алина, 14 лет 7 месяцев Москва
Сдача спермограммы 16 августа 2010

Количество-2,4
Цвет-серовато-белый
Мутность - мутная
Время разжижения - 60.0
Вязкость - 0,3 (норма 0,1-2)
Запах -цветов каштана
рН - 8,5 (норма 7,2-8,0)
Количество сперматозоидов в 1 мл - 12 (норма 20-120)
Ко-во сперматозоидов в эякуляте - 29 (норма 80-720)
Активноподвижные - 30%
Малоподвижные - 20%
Неподвижные - 50%
Нормальные - 85%
Патологические формы спермотозоидов - 15%
ПАтология головки - 5%
Патология шейки - 4%
Патология хвоста - 6%
Агглютинация - нет
Клетки сперматогенеза - 3-4 (норма 2-4)
Эритроциты - 0-1 в п/зр
Лейкоциты - 3-4 в п/зр (норма 0-1)
Липоидные тельца - в большом количестве
Кристаллы спермина - отсутствуют

Муж любит выпить пиво по бутылочке в день, курит легкие сигареты по 1 пачке в день. Ранее заболеваний половой сферы у него не было.

Да, мой дорогой, будем лечиться.

Что с моей базальной температурой, была ли беременность или это можно считать признаком заболевания?

Я полность обследовалась, гормоны в норме (только вот эстроген и прогестерон не сдавали), нет инфекций, кровь в норме, сейчас лечусь от слабовыраженного волчаночного антикоагулянта, принимаю йодомарин 200, и во второй фазе (т.к. маленькое желтое тело) утрожестан 200. С мужем не предохраняеися полгода, но вот второй месяц по БТ я наблюдаю у себя такую картину и не могу понять, может это Б была, но сорвалась во время месячных. Боли при месячных начинались еще за день до них и обезболивающие не помогали. Я читала про эндометриоз, являются ли эти показатели данного заболевания?

http://www.babyblog.ru/user/cycle/eov8181/9324

imagehttp://www.babyblog.ru/user/cycle/eov8181/9947

http://www.babyblog.ru/user/cycle/eov8181/11046

1
Ольга
Алина, 14 лет 7 месяцев Москва
Что с моей базальной температурой, была ли беременность или это можно считать признаком заболевания?
Я полность обследовалась, гормоны в норме (только вот эстроген и прогестерон не сдавали), нет инфекций, кровь в норме, сейчас лечусь от слабовыраженного волчаночного антикоагулянта, принимаю йодомарин 200, и во второй фазе (т.к. маленькое желтое тело) утрожестан 200. С мужем не предохраняеися полгода, но вот второй месяц по БТ я наблюдаю у себя такую картину и не могу понять, может это Б была, но сорвалась во время месячных. Боли при месячных начинались еще за день до них и обезболивающие не помогали. Я читала про эндометриоз, являются ли эти показатели данного заболевания?
Алина
14 лет 7 месяцев