🌈Интересно узнать, кто кем работал до беременности. А, может, кто-то и продолжает работать? Или уже вышли из декрета? Пишите, будем узнавать больше друг о дружке😉😉😉
Вот моя история третьих родов)) сейчас я беременна четвертым))
Следующую историю запишу после того как рожу))
Меня положили в патологию и кололи Магнезией для сохранения беременности,я была настроена родить и именно в свои ПДР 17 июля) меня туда положили,потому что я боялась потерять ребенка и легла на сохранение)))
Но по
А вот моя вторая история родов) 05.07.11 года в вечернее время отошли вроде бы как воды, начались слабые схватки 😆я же самая умная,вышла с душа уже намытая и набритая,мужу говорю Я ОБПИСАЛАСЬ)))
Было 8 вечера)
Муж скорее вызывать скорую!
Доставили меня в роддом в часов 9 вечера ( раскрытие 2 пальца) и когда смотрели раскрытие воды
Девочки,вот я решила написать свою историю)) аж не верится,что моему птенчику уже 11 лет!
В 6.00 утра отошла пробка. Я пошла в туалет,по большому,вот и увидела ее,сходила в туалет,а живот болеть не перестает,болит все сильнее. В 8.30 я поехала с соседом к маме,там по завтракала Оливье. Мама вызвала скорую. Скорая искала наш дом полчаса 😀