Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

врач...

Мама девочки (15 лет) Москва

На самом деле смысл в ее словах есть...

Вы когда будите перездавать мочу и правда попейте брусничку (она мочегонная) и на всякий случай попрыскайте (то место мирамистином, именно перед тем,как писать), нам так педиатор советует (что лишних бактерий не было). А вот если и тогда будет анализ не очень, бейте тревогу

Не знаю, как Ваш мальчик, а вот сын моей подруги заговорил предложениями ближе к 3 м годам, она конечно очень переживала.... Обратитесь к логопеду или другому специалисту, в принципе этот вопрос не в компитенции педиатора

0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

мы пойдем к логопеду, а про говорит ли Саша она сама спросила....

про клюкву/бруснику я знаю, сама почечница....но тут при каждом ее вызове или приеме, что то из растений назначает)))

0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну фанатка она)))) Не хочет пичкать ребенка лекарствами, думаю это правильно...

У нас когда была потница(а была она просто жуткая, как раз после рождения), так нас заставили хлорфилипт пить.... не думаю, что этот вариант был хорошим

0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
оооо.... хлорофилипт внуть....даже так)))
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага по 30 капель.... хорошо мы на ИВ (я в бутылочку добавляла), а вот моя подруга (они на ГВ) намучалась
0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
помогло?))
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
помог шампунь "фридем ЦИНК" дорогой зараза, но очень рекомендую от всяких зявок на коже
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

в США в 2 месяца вообще не лечат деток.. мог назначить только жаропонижащее..только в крайнем случае что-то сделать могут..

а Лимон в принципе правильно прописали - там же кислота, она вызывает аппетит

0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

писец.. с одной стороны вроде правильно - зачем пичкать дите лекарствами, а с другой - кажется что ей ваще по барабану до здоровья ребенка..

0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
она поклонница Малахова судя по всему...хорошо уринотерапию не назначила...
0
25.05.2011
остров невезения... я не то что бы жалуюсь...

Похожие записи