11 лет

Не говорите, что мне делать..

вот поэтому и приходиться платить деньги и делать все платно, что б хоть нервотрепки избежать
20.01.2013
ненавижу нашу бюрократию,поэтому уже наверно везде заработала себе шлейф скандалистки))))))))
19.01.2013
Аня, меня больше всего вывело из себя, что нам показано узи, а без лишней нервотрепки и его не сделать!!!!! Сколько случаев, когда можно было избежать серьезного заболевания если бы был хороший мониторинг здоровья детей!!! А не кровь раз в пятилетку!
19.01.2013
Жень,наши дети,да и мы сами в нашей грёбанной стране кроме как самим себе никому не нужны......к сожалению... У Ксени вот вальгус и перегородка носа искривлена, а всё почему? да потому что наш врач не сочла нужным вовремя проконтролировать уровень кальция. Очень видать сложно было выписать не просто направление на общий анализ,а ещё приписать "по Сулковичу" и то после того как я начитавшись интернета,которым меня все попрекают (типа умные все стали) требовала направление с руганью и мне его как подачку вручили. а потом ооогромные глаза-ой,ещё немного и рахит бы начался.............. Зато когда я спрашивала а чё йто косточки хрустят-Аня (сказала мне педиатр) ты ооочень мнительная........и поржали с медсестрой... Зато теперь не они же своего ребёнка таскают везде всё это "добро" нажитое исправлять(((((((((((
19.01.2013
Капец! Я одного понять не могу! Не случайно же они на этом месте оказываются?! Поступали, учились, практиковались!!!! Пришли на работу и ненавидят детей! Просто геноцид устраивают!!! Все жалуются на низкую з-п.... А у меня куча народа которые реально копейки получают и любят свою работу!!! А если не нравится, то меняют!! А эти и работать не хотят по их словам за копейки, но и работу они не меняют!!! Вот создается впечатление что им нравится издеваться и гробить детей!!
19.01.2013
мы с девочками на местном сайте в разделе про дет.пол-ки решили, что во многих работают врачи,которых выгнали из ветлечебниц за непригодность. У нас на соседнем участке "врач" мужик он на приём и на вызов  с таким запахом перегара приходит......родители жалуются .а воз и ныне там(((((((((((
19.01.2013
Кошмар! И государство еще какую то юю хотят ввести!!!!!? Да на них самих юю надо! Пусть те родители в министерство здравоохранения обратятся!!!
19.01.2013
Не день Бекхема! Да твою ж мать....