Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Почти решилась!!! Помогите советом!!! Как она вам???

Москва

У меня коляска Brevi OVO оч мне нравится. У нее сзади большие колеса, а впреди маленькие.  Если я не проезжаю маленькими колесами, я ее разворачиваю и еду большими. А в этой модели модели, я смотрю, везде маленькие колеса.Я уверена, это будет не удобно, особенно сейчас.

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

блиииииииииииин....

начинаем поиски заново!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2009
Москва

я видела такую же коляску красного и голубого цвета. Голубой мне не понравился.

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

такая??

0
13.02.2009
Москва

Да, такая точно! такой же цвет!!!

0
13.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

или на фото не та рама???

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

наверно та....

меня вот колеса тоже смущают...

я уже запуталась в этих колясках ....блин..

0
13.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

просто вот у инглезины есть рама с похожими колесами, но колеса 18,5...вполне приличные...я тут описание прочитала вроде там написано "что цельная ручка и 4 колеса" а в твоем случае их всего 8!!!! поищи эту же модель в других магазинах..может фотка другая..

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

вот с другого сайта

Производитель: Brevi (Италия)

Комбинированная коляска 3 в 1 Brevi B-MAX System Full Optional  на базе удобной прогулочной коляски B-Max - современная стильная прогулочная коляска с превосходными функциональными качествами идеальна для детей от рождения  до 3 лет.

 

Прогулочная коляска Brevi B-Max

  • Алюминиевая рама.
  • Эллипсовидные трубки.
  • Регулируемые по высоте ручки.
  • Зимний чехол с окошком и удобным кармашком для различных мелочей.
  • Мягкая спинка может опускаться в горизонтальное положение.
  • Мягкое сиденье с мягкими ремнями безопасности Happy baby.
  • Съемная ручка-бампер.
  • Четыре больших колеса с тремя спицами, превосходно фиксирующихся с помощью специального стопора.
  • Центральная ручка для складывания и центральный задний тормоз Stop&Go.
  • Super Shadow — новый овальный козырек от солнца для прогулочной коляски B-MAX —  состоит из передней и задней частей с окошком, которые могут регулироваться независимо друг от друга;
  • Козырек гарантирует ребенку максимальную защиту от солнца.

Размеры 52*83*103,5 см
вес 8,5 кг

Люлька:

  • Широкая и максимально комфортная люлька для малышей от рождения и до 6 месяцев. Сделана из нетоксичного, легкого и очень прочного полипропилена — неаллергенного и антистатичного материала.

  • Внутренние размеры люльки 73 х 33 см.
  • Для соблюдения гигиены обшита хлопчатобумажным материалом, который впитывает влагу и пот, а также стирается вручную при температуре 30 °С.
  • Также имеется матрасик, покрытый чехлом из хлопка.
  • Предусмотрена внутренняя система вентиляции для предотвращения переувлажнения.
  • Есть внешний регулятор положения спинки.
  • Люлька снабжена системой Opla system с защитным защелкивающимся механизмом.

Вес 4,5 кг 

Детское автомобильное кресло:

предназначено для перевозки детей весом не более 13 кг (группа 0+).

  • Стандарт ECE R44/03
  • Регулируемые трехточечные ремни с центральной застегивающейся клипсой.
  • Эргономичное сиденье с мягкой подкладкой для малышей.
  • Съемный козырек от солнца
  • Эргономичная ручка, которая позволяет легко переносить кресло и запросто устанавливать его всего лишь  одной рукой.
  • Практичное отделение для хранения вещей на обратной стороне спинки кресла.

Вес 3,15 кг

Комплектация:

  • сумка с матрасиком для пеленания и отделением для хранения подгузников;
  • накидка на ноги для автомобильного кресла и люльку;
  • накидка на ноги для прогулочной коляски;
  • двухслойный чехол из смесовой ткани для прогулочной коляски легко снимается и стирается при температуре 30 °С;
  • универсальный чехол от дождя для прогулочной коляски и детской люльки.

вес 8,5 кг (прогулка)

0
13.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

нда 4 колеса..кажись фотка не та..

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

хнык-хнык...я ща плЯкать будуууууууу!!!! Я ее месяц выбирала, все грезила о ней.....

а теперь понимаю что колеса - фигня!!!

0
13.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

верю..сама вот все выбираю...с 8 недель и все выбираю....

0
13.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Что то меня смущают "большие колеса" какой там диаметр??если не менее 18,5 то можно подумать...

0
13.02.2009
только с узи!!!!! Вот тоже!!! Закрались сомнения!

Похожие записи