Войти
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Все что для мелкого!!!

Наталья
Владюша, 17 лет 9 месяцевМишутка, 16 лет Одинцово

Еще градусник температуру у мелкого измерять

0
25.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

У меня есть!!! Только он такой дурацкий...Мне кажется все градусники, которые за 3 секунды мерят температуру- врут... У меня с обычным градусником всегда расходится на электронном 36 а на обычном 37,3 и так всегда, такой разброс...

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

вот и мне мама тоже говорит...

0
25.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

А у нас в основном из одежды пеленки, а бодиков и ползунков нет почти... пойду тоже завтра куплю хоть парочку...

0
25.03.2009
Списки Мечты...не о бабочках)))

Похожие записи