15 лет

Узи органов и суставов

Комментарий удален
23.07.2009
мы на ив...так что 4 часа спокойно держится
27.05.2009
да уж, 6 часов это ваще круто... выздоравливай, Санька
27.05.2009
Женя, а что такое гемангиома? Это такое красное пятнышко? У нас их аж 3 - одно на лобике и 2 на головке. Но в полликлинике  вообще ничего не сказали по этому поводу, а были у платного педиатра, так она сказала, что это само пройдет к году. А вам же только 1 месяц?
27.05.2009
это если она дальше расти не будет, а если она растет вместе с малышом то это достаточно серьезное заболевание.....дали направление в морозовскую больницу, на консультацию...поеду для собственного успокоения....
27.05.2009
я тут начиталась про это дело, это очень часто встречается и в большинстве случаях надо просто наблюдать.
28.05.2009
нда.. ну, Загиб желчного пузыря, у нас тоже есть.. мне все в голос объясняют что это НЕ патология.. это особенность детского организма, вот только вчера у врача спрашивала в сотый раз про этот загиб, и мне в сотый раз ответили.. успокойтесь, ничего назначать не будем, по мере роста ребенка это пройдет, животик то у малыша маленький.. вот и бывают такие вещи, и гастроэнтеролог нас успокоил тоже в сотый раз, что переживать не стоит. Гемонгиома .. вот если это действительно она, то она не пройдет. У нас тоже есть, на лобике, большая, похожа на отпечаток пальца взрослого человека.. думаю, что при родах акушерка наградила, но, это у нас родимое пятно, бледнеет потихоньку, а гемонгиома отличается от родимого пятна тем, что не проходит, как различить.. нажать на пятнышко и отпустить, родимое пятно белеет, потом снова приобретает свой цвет, при нажатии на гемонгиому.. она не белеет, остается красненькой.. у нас белеет, Про почки незнаю, это лучше к нефрологу сходить вам а по поводу пузыря.. проконсультируйтесь у нормального гастроэнтеролога    А широкое пеленание.. это памперс. Для месячного малыша его вполне хватит. Нам с дочкой тоже говорили что у нас ваще вывих.. мучали нас мама не горюй.. потом сделали массаж и все как рукой сняло, оказался просто небольшой тонус.
27.05.2009
пошли нафиг тетю-узистку,написала набор стандартных фраз для взрослого человека(да это и не патология собственно)),только не учла,что у младенцев это определить невозможно(как врач тебе говорю).Сходите к ортопеду,пусть посмотрит и не переживай,растите здоровенькими))
27.05.2009
Пасиб!!! Можно вопрос...А что значит застой в почках??? У меня с рождения косолапость, и мама говорит, что узи тогда мне не делали, но ортопед посмотрел что складочки не семитричные и сказал широко пеленать, кстати папа мой тоже косолапый, так же как ия и на ту же ногу, может это наследственное?? Вроде ниче...живем же мы с этим
27.05.2009
это просто деть не пописал перед УЗИ))
27.05.2009
а разве моча в почках тусуетса??? вроде в мочевом пузыре....
27.05.2009
да,но образуется то в почках)) мочевой пузырь был наполнен и отток немного замедлился
27.05.2009
Получила я пособие!!! Первый раз за почти 11 месяцев...