Войти
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Девочки...

brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

чуть меньше двух

0
23.07.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

это норма???

0
23.07.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

не знаю....но в больнице када смотрят ниче не говорят

0
23.07.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

блин, а у нас врач даже не потрогала его...медсестра обратила ее внимание на него...она сказала что большой родничок...и все ....тишина!!!

0
23.07.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

идите к нервопотологу с конкретным вопросом

0
23.07.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

блин...он до конца августа в отпуске..

0
23.07.2009
анна
иван, 24 года 3 месяцаГЕОРГИЙ, 17 лет 3 месяца Москва

НАМ ТОЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО БОЛЬШОЙ.ВЫПИСЫВАЛИ ВИТАМИН Д ПО 1-Й КАПЛИ А С 3-Х МЕС СКАЗАЛИ 2=ВЕ ДАВАТЬ

0
23.07.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

я только с трех месяцев начала давать по 1 капле через день....

0
23.07.2009
анна
иван, 24 года 3 месяцаГЕОРГИЙ, 17 лет 3 месяца Москва

СТРАННО МНЕ ВЫПИСАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАВАТЬ.А ВЫ КРУПНЕНЬКИЕ?

0
23.07.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

родились 3800...сейчас 5800...дело не в размерах..она с рождения нам его прописала...но я тупезень не давала, т.к. у меня у подруги из-за передоза его, гипервитаминоз витамина д, был в детстве....это еще хуже чем рахит

0
23.07.2009
анна
иван, 24 года 3 месяцаГЕОРГИЙ, 17 лет 3 месяца Москва

МЫ КРУПНЫЕ СЕЙЧАС ВЕСИМ 8700 И ГОЛОВА У НАС БОЛЬШАЯ ОКРУЖНОСТЬ 44.А  ВИТАМИН Д ВОДНЫЙ ДАЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО.

0
23.07.2009
veronika
Sergey, 17 лет 2 месяцаViktoriya, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

Prostite konechno,mojet ja ne normal'naja,no rodnichek to gde?ja ego naiti ne mogu((((((((((((((

0
24.07.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

на голове)))

0
24.07.2009
veronika
Sergey, 17 лет 2 месяцаViktoriya, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

horoshiy otvet(takoi je kak vopros)znau chto na golove,znau,chto eto poka membrana ne zakritaja kostochkami,voobshem znau vse,no naiti ne mogu,kak ego(etogo skritogo zverja)naiti?))))))))))))))

0
24.07.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

как не найти??? он прям на макушке....если нет, то может зарос???

0
24.07.2009
veronika
Sergey, 17 лет 2 месяцаViktoriya, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

fig znaet,ja uje i trogala(nu mjagko je doljno bit')a eshe pravda kogda sil'no plachet,ego vidno?

0
24.07.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

ну да..

0
24.07.2009
veronika
Sergey, 17 лет 2 месяцаViktoriya, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

Spasibki)))))))budem iskat' etogo tainstvennogo zverja)))))))))))))image

0
24.07.2009
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев

2 пальца, без недели 4

0
23.07.2009

2 пальца. нам без недели 3 мес.

0
23.07.2009
надоело гипервозбудимость?

Похожие записи