Отправили с сетрой ( она в моем подъезде живет, только на первом этаже) мужей с колясками гулять....А сами уборку затеяли....ну короче звонок..муж
- Выходи шашлык кушать))))
- Какой нах шашлык?????
- Ну мы тут с Виталиком ( муж сестры) шашлык забацали))))
Ну ладно, полы домою...выду....звонит сестра....беееесится....
Ща пойдем шашлык кушать и втык вставлять))))
У мужа моего мангал всегда лежит в багажнике)))
П,С, Саша остался без купания))) ну да ладно...по воскресеньям не купают ( это мне мама так говорит))))
ППС А У МЕНЯ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!