
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
А у меня на стене перед её кроваткой висит и уже давно.Вечером свет выключаю,включаю гирлянду - она так смотрит.......нравится.
0
29.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Прикольно придумала)) Надо тоже попробовать=)
0
29.09.2009
Ответить