на градуснике -18....
с детьми до года гуляют до -10...после года до -15...говорю это не с потолка)))..я работала с детьми и нам медики устанавливали температурный режим прогулок
вот и я тоже так думаю...
сестра с племянницей сходили на пол часа....так та инием покрылась на носу
я бы тоже рисковать не стала)))))))
а нам педиатр сказала до года -15, после года -20
в перьми другой климат...я говорю про москву
а у вас тропики что ли? )))
климат у нас кардинально от вашего не отличается вроде бы.... у нас в ПеРМи не сибирь и не дальний восток.........
может и такой же климат,не знаю....
в окно видно садик-там дети гуляют-им можно?
в яслях дети с 1,5 -2 лет..гуляют до -15...
Москва отдыхает!!!!!!! У нас -28... а утром еще было -18 )))))))))))))))))))))
Сидим дома! Ну его нафик!!!!!!!!!!
при 28 я бы и спрашивать не стала)))))))
а вот Комаровский говорит что нужно гулять в любую погоду (вроде, если я правильно его поняла)
я его не люблю....
почему? я если чесно вообще никак к нему... нида ни нет..... но кое какие советы принимаю
да он разве только из утюга не вещает....)))))да и бесит выражение...а вот коморовский говорит вот так....а я, блин, думаю по другому...и делаю по другому...у него теория, а у меня практика.....не создай себе кумира)))))а вообще мне на него пох....
не, мы дома, мало того, пришлось электрофорез тоже на дом переносить.
Не бывает плохой погоды,бывает плохая одежда..Правда вот кутаться совсем не хочется..((
нам иммунолог сейчас сказала, что не надо идти сейчас гулять....Сашка у меня спит на улице по 2 -3 часа....а во сне дыхание глубже....
ну и что, что глубже? в морозном воздухе микробов нет
Мы не пойдем,вчера и - 10 хватило,замерзла)) Как я раньше в Сибири жила?!
я хочу пойти, но все запугали меня! минут на 15 выйду!
мне его одевать только 30 минут...да еще и со скандалом....игра не стоит свечь...
у меня сестра с племянницей ходили в пк...туда 10 минут идти, говорит, что Соня покрылась инием...на носу)))
я не рискну
ну так елы палы...вам почти 2 года))))))))....а я то про малявочек))))
Я думаю не стоит ходить, дышать таким холодным воздухом, как не оденься, воздух теплее не станет. Ничего страшного, если дома посидим.
Ходили 2 раза по 30 мин. и 1 на 15 - я не выдержала. Доча спит только на улице, так что либо крики, либо гулять
думаем,боюсь,что нет,вчера было не так холодно,но сына хватило на 20 минут,при том,что он в меховом комбезе был
хотя как-то становится не по себе от того,что дома, никогда не пропускали гуляния (только по необходимости и погоде,но это раз 7 максимум)
нееееееееееее,я уже в -10 не ходила. я жуткая мерзляка,и зимой и летом руки и ноги как ледыжки....я даже на массаж завтра не пойду.
сегодня не гуляли.. побоялась. а так хотелось выйти на улицу.. :) мороз, солнышко :) хорошо!!
Я вот тоже думаю)) Так красиво за окном!
Меня вчера в -6 хватило на часик! до потепления буду сидеть дома! Мы с дочей теплолюбивые)
Мы 40 мин гуляли, утеплялись дополнительно одеялом.
а мы погуляли с утра часик, еще было -15, а пришли уже холоднее,,,
а мы сходили! я 40 минут продержалась и домой!
Мы сегодня домоседы.. как-то страшновато
сходили на 50мин. У Яна замёрзло личико..раскричался.. больше сегодня не пойдём)
два часа это самоубийство
выздоравливайте!!!
ну у вас то понятно..Варька не спит дома....а тут уж из двух зол выбираем меньшое))))
