15 лет

Даже не звонит...

Катюша, очень тяжело, когда так... Но, знаешь, пусть он лучше сейчас покажет себя во всей красе, а не когда ребенок родится и он в первые дни тебя оставить надумает...Грош цена таким мужчинам!!!!А ты береги себя, пожалуйста, ребеночек все чувствует!!!!
23.12.2008
Ох, дело это неблагодарное. Ничего ты не слабачка. Просто привязалась очень. У ебя такое счастье в животике, и оно, в отличие от некоторых, будет любить тебя, будет тебе улыбаться и любовь твоя к нему будет взаимной. Ты сейчас очень нужна Маленькому, и спокойствие твое ему очень нужно
21.12.2008
я бы послала куда подальше такого паппашу, а что дальше будет?
21.12.2008
нос не вешать)))))))))У меня знакомая забеременила,сказала,когда пуз начал рости он сказал мол ты мне со своим ребенком не нужна..Развернулся и ушел,через месяц как родила,вернулся,прошения просил.....Вот как.........А если он не хочет,да не надо,.....главное это масинька,ведь каму если не тебе он сейчас нужен????
20.12.2008
А вот вам история об одной знакомой... Забеременела она, её м/ч решил, что ребенок не его (так просто думать было легче, видимо). Она только с ним была и поводов не давала... Родила. А когда ребенку годик исполнился и люди на улице ему стали говорить, что на него девочка похожа очень - взял и вернулся... Вот, что себе люди позволяют... Грустно, бл.....Живут. Второй дочке уже 7 лет...
20.12.2008
ты очень сильная, я когда с бывшим расходилась -не будучи беременной, лежала под успокоительными и жить не хотела, а ты молодец! держись себя в руках. А его отпусти, начни жить счастливо, он тебя врядли такой сделает, так не поступают с близкими людьми! Хороших людей больше, все наладиться, даже если сейчас тебе это даже представить сложно, но потом ты будешь судьбу благодарить, что отвел от тебя этого человека. Я сейчас каждый день так думаю. Есть такая фраза-если тебе указывают на дверь-задумайся-возможно это выход!!!
20.12.2008
C Мариной полностью согласна! Иди дальше и не оглядывайся, все лучшее впереди!
20.12.2008
Ты не дурочка и не слабачка!!!!!! Просто ты его любишь!!! Постарайся перестроится на ребеночка. Знаю что сложно, но нужно. Не жди звонков, и не звони сама. Отпусти его. И быть может н сам вернется. А коль не вернется, то Бог с ним. Скажи спасибо за ляльку и отпусти. И увидишь самой легкче будет. Что бы не думать о нем и не волноваться, займи себя чем нибудь. Больше общайся с подругами....то есть больше позитива! Попробуй поставить малыша на первое место! И дай времю делать свое дело...Не болейте!!!
20.12.2008
Мы не нужны нашему папе... Оказывается, он ушел к бывшей...