20-ая неделька нам, а мы не шевелимся совсем!!! Волнуюсь очень я! Врач сказал - ждите мамашка!
Не шевелимся!
ВЕС!!!
Встречалась со своей знакомой, которая родила 2 мес назад. Я поразилась - она такая стройная стала))) Говорит, что за всю беременность набрала 3 кг (полненькая сама по себе), а после родов сбросила в первые 2 недели - 13 кг.....Завидую теперь...
АФП и ХГЧ!
Назначили анализы - АФП и ХГЧ! Прочла в сети, что результаты не в норме - это очень плохо - синдром дайна и т.д. А были ли у кого-то отклонения от нормы этих анализов?
Отец моего малыша!
Сейчас у меня 16-17 неделя. Пузико растет. Отец малыша отказался от нас. С 5 по 14 неделю он нас очень хотел. Говорил, что любит малыша уже сейчас, ждет его. А потом просто перестал звонить. Просто так. Без причин. Почему? Мы пока не понимаем.