Войти
Ктюшк
43 года Иркутск, Россия
На сайте с 14.10.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
Ктюшк
Иркутск
Не шевелимся!

20-ая неделька нам, а мы не шевелимся совсем!!! Волнуюсь очень я! Врач сказал - ждите мамашка!

5
Ктюшк
Иркутск
ВЕС!!!

Встречалась со своей знакомой, которая родила 2 мес назад. Я поразилась - она такая стройная стала))) Говорит, что за всю беременность набрала 3 кг (полненькая сама по себе), а после родов сбросила в первые 2 недели - 13 кг.....Завидую теперь...

2
Ктюшк
Иркутск
АФП и ХГЧ!

Назначили анализы - АФП и ХГЧ! Прочла в сети, что результаты не в норме - это очень плохо - синдром дайна и т.д. А были ли у кого-то отклонения от нормы этих анализов?

5
Ктюшк
Иркутск
Отец моего малыша!

Сейчас у меня 16-17 неделя. Пузико растет. Отец малыша отказался от нас. С 5 по 14 неделю он нас очень хотел. Говорил, что любит малыша уже сейчас, ждет его. А потом просто перестал звонить. Просто так. Без причин. Почему? Мы пока не понимаем.