Все началось с того,что я решила записаться к другому врачу,взяла всю свою кипу анализов и пошла(не буду называть фамилию,но врач из перинатального центра с очень хорошими отзывами).Пролистала мои анализы, взяла только лишь онкоцитологию,сославшись на то что у меня все есть.Назначила дюфастон, фольку и витамин Е-2 месяца.Первый цикл пропила дюфастон, все нормально.Подошел второй цикл, и вот на 4 день приема тут все и началось,болело все так как будто вот вот что то лопнет внутри.Позвонила врачу (спасибо что она в отпуске была!),взял меня муж за руку и отвез к Карголь Л.В.(у кого я раньше и наблюдалась!нет же другое мнение специалиста услышать захотелось-услышала блин!!
).Людмила Владимировна сразу сказала что у меня киста в левом яичнике и отправила на узи,там естественно подтвердили, что киста желтого тела,страшного вообщем-то ничего, выйдет вместе с месячными.Но все же дюфастон мне пить нельзя было, так как избыток прогесторона как раз таки вызывает вот эти кисты.Вот сижу и думаю,ведь тот врач работает в перинатальном и приходят к ней девочки с надеждой,как так то халатно относится,ведь анализы то все на руках и она видела динамику прогесторона что мне его понижали,зачем назначать?
Прием дюфастона..
Читать далее
Анализ на цитологию..
Девочки,подскажите пожалуйста сдала анализ на цитологию и вот результат. Цитограмма соответствует:
Воспалительному процессу слизистой:экто-/эндоцервицит.Степень выраженности:умеренно выраженная.
Это что такое?Это плохо да?
тест чистый...
Сделала тест сегодня-чистый...Блиннн расстроилась жутко....только вот думаю а может рано еще?ведь еще задержки то нетуу...или точно показал бы ели Б есть?