Соскучилась я уже по писанине....
на 8-е марта ездили к бабушке и дедушке Марка, провели там 5 дней - это мне подарок такой муж сделал - отвез к маме. и что там было....(читать под cut)

Сыночек на 8-е марта подарил мне ЗУБ. Да-да. у него прорезался зубец))
Мы повидались с дв.братом (моим племяшом) и встретились с моей однокласницей. С ней я просидела за одной партой 7 лет и в итоге она родила на 1 неделю позже меня)))))

Вот такие у нас малыши.
И радостый дед

В дороге Марк вел себя хорошо. Один раз покопризничал, а потом спал. Ехали мы 5 часов.