Время беспощадно, скоро и рожать буду. Хочу на память оставить ....

По сравнению с первой беременностью, я набрала не так уж и много +11 кг ( с первой +15-16). Я даже горда этим. За последние 2 недели скинула 400 гр, моя Г даже похвалила меня. Последнюю неделю я то и дело бегаю: то сына в садик отвести, на массаж, в бассейн, уборка дома и все домашние дела.
Марк как то еще не осознает, что братик будет. Только из редка погладит живот. Муж тоже не так активен, по сравнению с 1-й бер. Очень редко обнимает. А малыш в животе ну ОООООООчень активный. Мечтаю, и молюсь, что бы роды прошли быстро и удачно.
А вот и фото пузика..
