Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Уфа

Мы растем вот так...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Отличных родов и Отличного настроения!!!

0
13.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Уфа
Спасибо, Альбиночка! 
0
15.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ААа какой клевый!!! Так скучаю по пузику((

Оглянуться не успеешь а уже месяц ребеночку будет)))

0
12.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ох желаю тебе роды как у меня!!до сих пор вспоминаю как все круто прошло))

0
12.09.2014
26 недель Договорилась о родах

Похожие записи