Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Eraisun
40 лет
Москва, Россия
На сайте с 16.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
Eraisun
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2015
Месяц
Апрель
Июль
Выбрать все
Редактировать
Можно ли быть хорошей мамой и независимой бизнес-леди?
Девочки, этот вопрос мучает многих. Можно ли совмещать карьеру мамы и профессиональную карьеру? Меня этот вопрос мучил тоже. Я в декретном отпуске уже пятый год. Если с одним ребенком можно выйти на работу по достижении оного трех лет, то, имея двух и более деток, особенно с маленькой возрастной разницей, выйти на наемную работу уже очень большая сложность. В чем сложность для меня? В том, что на наемной работе я не получаю хотя бы 100тр, чтобы пользоваться услугами няни, тратить на проезды-обеды и тд, и чтобы еще оставалось на "жизнь". Зп у меня небольшая была.. Лет 5 назад 52тр. Если тогда мне это было более, чем достаточно, то сейчас, это очень-очень мало. Работая на дядю целыми днями, я своих детей и видеть не буду. И о какой карьере мамы может идти речь? Получается, что ни карьеры мамы, ни толком профессиональной карьеры не видать.. Но ведь выход есть. И, к счастью, я этот выход нашла. Иметь возможность развиваться, как мама, самореализовываться, работать "не отходя от кассы", так сказать))) все это про меня теперь. Мамочки, поделитесь своими мыслями на такую насущную тему. Можно ли совмещать? Нашли ли Вы свое место "под солнцем"? :)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кирюша
15 лет 3 месяца
Андрюша
13 лет 1 месяц