Сестра хочет что-нибудь в подарок привезти на рождение малышика, подскажите пожалуйста где цены не заоблачные и большой выбор
Интернет ))) на любой вкус и цвет... на Яндексе в разделе "Маркет", сделать сортировку по ценам любых товаров...
0
30.09.2010
Ответить
нет, интренет точно не подойдет, хочется пощупать и посмотреть собственными глазами.
0
01.10.2010
Ответить
Не, ну если вещи для ребёнка или пелёнки, полотенца, я согласна... а что касается всяких радио-нянь, манежиков и прочее, на мой взгляд лучше и-нет, и ВСЕГДА дешевле, чем в магазине... Решать Вам ))))
0
01.10.2010
Ответить
сеть магазинов Дети! дешево и все есть. практически на каждой станции метро есть этот магазин. Ну или Детский мир...смотря что она вам в подарок хочет привезти...
0
30.09.2010
Ответить
А мы были в Стокманн, мне очень понравилось. Очень модная одежда. Хоть и будут наши детки первые месяцы в пеленках завернутых лежать, но костюмчики то тоже нужны. Тем более они быстро растут можно на размеры больше купить.
Если интересно, то я выложила, в последней записи, покупки от туда.
0
01.10.2010
Ответить
Москва
Мне тоже пока их всех больше понравился Дочки-сыночки. Кстати там кроме одежды и игрушек самый большой выбор детских колясок (штук 150), и цены даже иногда дешевле чем в интернете, я уже сравнивала.
0
01.10.2010
Ответить
Спасибо, направлю ей ответы, пусть сама уже выбирает куда пойти.
0
02.10.2010
Ответить