Войти
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Девочки, подскажите мне магазины в Москве

Инна
Алёнушка, 15 лет 8 месяцевВитюша, 9 лет 2 месяца Москва

Интернет ))) на любой вкус и цвет... на Яндексе в разделе "Маркет", сделать сортировку по ценам любых товаров...

0
30.09.2010
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
нет, интренет точно не подойдет, хочется пощупать и посмотреть собственными глазами.
0
01.10.2010
Инна
Алёнушка, 15 лет 8 месяцевВитюша, 9 лет 2 месяца Москва
Не, ну если вещи для ребёнка или пелёнки, полотенца, я согласна... а что касается всяких радио-нянь, манежиков и прочее, на мой взгляд лучше и-нет, и ВСЕГДА дешевле, чем в магазине... Решать Вам ))))
0
01.10.2010
Ирина
Полина, 15 лет 8 месяцев Москва
сеть магазинов Дети! дешево и все есть. практически на каждой станции метро есть этот магазин. Ну или Детский мир...смотря что она вам в подарок хочет привезти...
0
30.09.2010
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
ага, хорошо, скажу пусть посмотрит. Спасибо.
0
01.10.2010
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

А мы были в Стокманн, мне очень понравилось. Очень модная одежда. Хоть и будут наши детки первые месяцы в пеленках завернутых лежать, но костюмчики то тоже нужны. Тем более они быстро растут можно на размеры больше купить.

Если интересно, то я выложила, в последней записи, покупки от туда.

0
01.10.2010
Ольга
Москва
Мне тоже пока их всех больше понравился Дочки-сыночки. Кстати там кроме одежды и игрушек самый большой выбор детских колясок (штук 150), и цены даже иногда дешевле чем в интернете, я уже сравнивала.
0
01.10.2010
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Спасибо, направлю ей ответы, пусть сама уже выбирает куда пойти.
0
02.10.2010
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва
Дочки-сыночки, в принципе неплохой магаз)
0
01.10.2010
Ура! решился квартирный вопрос. На улице зима... и мой неудачный поход в ЖК

Похожие записи