Войти
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

У сына насморк ((((

Мария
Владик, 15 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Лучше капельки купи для малышей, молоком в совдеповские времена капали,нельзя этого делать! Мы не гуляли с насморком,хоть и температуры не было
0
19.05.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
я не думаю что молоко навредит, думаю еще задолго досовдеповских времен детям тоже капали молоко.
0
19.05.2011
Мария
Владик, 15 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
капали,потому что не знали.что ни чего полезного в этом нет. В его носике образуются молочные корочки, затрудняющие дыхание; кроме того, возможно развитие отека слизистой оболочки носа при контакте с молоком. Нельзя закапывать в носик малышу грудное молоко, так как оно является прекрасной питательной средой для роста микробов и может только затянуть выздоровление. 
0
19.05.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
хм... странно тогда что неонатологи в роддомах про это ничего не знают.
0
19.05.2011
Мария
Владик, 15 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
действительно странно, это уже не для кого не секрет,а врачи всё по старинке делают! Мне тоже много чего по совдеповским временам советовали,так я ребенку из-за них глазки долго не могла вылечить,пока нормального врача не нашла
0
19.05.2011
Евгения
София, 15 лет 7 месяцевВалерия, 14 лет 7 месяцев Москва
Мы свой насморк за неделю вылечили физраствором и соплеотсосом. Думали реакция на зубки, а нет, насморк прошел, а зубков нет)))
0
19.05.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
в физраствор ничего не добавляли?
0
19.05.2011
Евгения
София, 15 лет 7 месяцевВалерия, 14 лет 7 месяцев Москва
Неа, я не сторонник залечивания, лекарств, а уж тем более, когда можно без них обойтись! А то нам врач тут поназначала... глаза на лоб полезли и это при обычных соплях без температуры... жуть
0
19.05.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
о, да! некоторых врачей хлебом не корми дай чего-нибудь назначить, а наша медсестра одно время все смесь грозилась нам ввести (мы прибавляли не особо, а ей надо было чтобы по 1,2кг каждый месяц) ладно хоть врач у нас не из этой категории)
0
19.05.2011
Оленяка
Елизовета, 15 лет 10 месяцев Москва
Добрый день.. молоком лучше не капать.... оно имеет свойство подсыхать и образовывать корочки.. лучше Аква марис детский...(он совсем безвредный - это морская водичка)... ещё можно на несколько дней наплевать на советы - что малыш должен спать без подушки.... когда голова малыша будет повыше - легче дышать будет....гулять можно... если нет температуры.... а вот какахи.... может у него вообще зубы режуться? при прорезовании зубов и нос заложить может....и какахи меняются
0
18.05.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
у него сопли прям ручьем текут при прорезывании зубов такое бывает? Молоко точно не засохнет по причине того что не успеет, а вместо аквамариса как раз отривином пользуюсь это тоже водичка морская.
0
18.05.2011
наверное зубы скоро) Гулять НУЖНО если нет т-ры. Т.к. свежий воздух пи насморке - обязательное условие.
0
19.05.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
у нас есть небольшая температурка (37,3), а сегодня и у меня горло начало першить :(
0
19.05.2011
Ирина
Маська, 16 лет Москва
надо не аэрозоль а капельки - они лучше для маленьких совсем
0
18.05.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
хорошо, я и не знала что  капли бывают
0
18.05.2011
Сегодня сын окончательно пополз Отит (((

Похожие записи