ну вот и "дождалась" последний месяц перед годовасием.
Год назад распаковывала вещи после переезда на другую квартиру. И даже и не думала что это было так просто делать (в тот момент было все лень). Сейчас ни шагу без сына, он везде как хвостик за мной бегает. Время летит....