Может ли от утрожестана меньше болеть грудь при беременности?
Принимаю утрожестан с 5,5 недель. Заметила, что грудь стала мягче, в объеме не уменьшилась, но не такая каменная. Может ли такое быть от утрожестана?
Читать далее
Принимаю утрожестан с 5,5 недель. Заметила, что грудь стала мягче, в объеме не уменьшилась, но не такая каменная. Может ли такое быть от утрожестана?
Девочки, подскажите, пожалуйста, нормальная ли динамика хгч
27.05 - 67,07
29.05 - 187,98
02.06 - 1239,36
05.06 - 3462, 54