Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Закупка одежды фирмы victorias*secret

Мама мальчика (12 лет) Москва
Получается просто цена сайта +20% куда входит уже и доставка? а заказы еще принимаешь?
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да, к цена сайта 20% и все)))

заказы принимаются паралельно на нескольких сайтах. поэтому напарники есть практически всегда))

0
02.03.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо. буду знать. а то я сама там частенько заказываю. а иногда хочется одну - две вещи. а платить за это 33 бакса не очень хочется :)
Вечно приходится набирать.. чтоб доставкак выгоднеее вышло. потом половину продавать приходится... :)

 

0
02.03.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
И еще вопрос из Клиранса можно заказывать?
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да, все что угодно. кроме туалетной вод. ее не шлют в нашу страну
0
02.03.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ух ты! Спасибо! image
0
02.03.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день!а вы еще занимаетесь заказами с сайта?

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Дд, а можно сделать заказ?

0
25.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
можно. большой?
0
25.11.2013
Закупка с сайта закрытых распродаж Закупка одежды фирмы Reima

Похожие записи