Елена Мама девочки (1 год) Москва Продаю зимний костюм на девочку 92 рост Продаю новый, очень теплый комплект на девочку фирмы Hippo-Hoppo. Качество супер!!! Куртка-утеплитель 300г. Подкладка-флис по всему телу и капюшону. Полукомбинезон-утеплитель 200г. Размер 92. Цена 3000 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Машулька Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва Как жаль что я свой еще не продала(((а то бы купила у вас.Красивый такой. 0 23.10.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Москва а у вас какой костюм? 0 23.10.2011 Ответить Машулька Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1658647 0 23.10.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Москва Прикольный))) 0 23.10.2011 Ответить Машулька Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва Керри белый комбинезон. 0 23.10.2011 Ответить Продаю зимний костюм на девочку 92 рост Зимний костюм на девочку 92 рост Похожие записи Зимний костюм Подскажите про зимний мембранный костюм ПРИСТРОЙ из моей закупки Весна и ЗИМА добавила 02.11 Куртка рост 122 новая для мальчиков Hippo-Hoppo Цена 1500 Зимний ли комбез? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027