Продаю новый, очень теплый комплект для девочки фирмы Hippo-Hoppo. Качество СУПЕР!!! Курта-утеплитель 300г. Подкладка-флис по всему телу и капюшону. Полукомбинезон-утеплитель 200г. Размер 92. Цена 3000








клевый какой, жалко я уже купила на зиму комбез... вам не подошел размер?
Кстати, если решите обменчть его на что-нить, у меня большая менялка в дневнике + в постах на продажу тоже можно выбирать