Это НЕВЕРОЯТНО!!! Отошли это сообщение 5ти людям в течении 3х минут и… НИХРЕНА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!! Я пробовала это 8 раз и РЕАЛЬНО НИХРЕНА НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Так ОФИГЕННО!!! Это на самом деле работает! Перешли это сообщение ещё кому-то, поскольку все должны узнать про это!!! Отошли это всем своим друзьям. Если 0 писем вернётся, у тебя нет долбанутых друзей. Если 3 вернётся, то, *лядь – быстро удаляй их! Если 5 вернётся, то у тебя дохрена придурков в списке. Если 10 и больше, то просто все в списке ***!!! Перешли эту херню друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и называть долбанным спамером! Если прервешь цепочку, то всё – тебе трындец! Тебя съест слон!!! И похрен что он травоядный! А…
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Ой умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так ржала!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо стырить у тебя
0
18.01.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
стыбзила у тебя чтобы периодически поднимать настроение 
0
18.01.2012
Ответить