Возможно беременность???
здравствуйте!Цикл у меня 28дней. На 26дц была выделение коричневые. Пару капель. После задержки 7дней с отрицательным тестом пошла на узи. Фото прикрипила.Эндометрий11мм.В структуре эндомерия визализируется аноэхогенное включение диаметром 2мм.Желтоетело16*15мм. Заключение: Эхографические признаки беременности раннего срока. Контрольный узи через 1
Читать далее